Эргорюкзак I love mum Лайт Rz125
Эргорюкзак I love mum Лайт Rz125
(без учета износа)

Для малышей от 4 месяцев до 3-4 лет
Слинг-рюкзак (эргономичный рюкзак) в отличие от традиционных кенгурушек обеспечивает малышу физиологически правильную позу с широко разведёнными ножками, при которой нагрузка приходится не на промежность малыша, а распределяется равномерно на бедра, попку и спинку. Такая поза рекомендована ортопедами и является безопасной для малыша.
В данной модели слинг-рюкзачка предусмотрена сеточка на спинке – чтобы малыш не потел в жаркую погоду, сидя в рюкзаке. Ее можно легко открыть при помощи молнии на спинке. Капюшон также легко прячется в карман на спинке, его удобно использовать во время сна малыша.
Лямки рюкзака скроены специальной формы для удобного ношения их параллельно на спине.
Внутри лямок поролон высотой 2,5 см. Носить лямки рюкзачка можно и перекрещенными на спине, но это менее удобно при такой форме лямок и в месте перекреста может образоваться толщина за счет объемных лямок.
Соединительная стропа на лямках рюкзачка несъемная.
Ширина спинки рюкзачка 34 см, высота спинки рюкзачка 38 см.
Положения посадки малыша: «спереди», «сзади», «на бедре».
В комплекте: двухсторонние накладки для сосания на лямки рюкзака, несъемная соединительная стропа для фиксации лямок на спине.
Рекомендации по уходу: слинги, эргорюкзаки и нагрудные сумку проходят обязательную стирку и отпаривание после каждого клиента. Если у вас возникла необходимость постирать эргономичный рюкзак I love mum Лайт Rz125 делать это необходимо в ручном режиме при температуре не выше 30℃ моющими средствами, предназначенными для стирки детской одежды. Гладить эргорюкзак допускается c изнаночной стороны. Убедительно просим Вас возвращать детские товары в салон проката в чистом виде!
ВИДЕООБЗОР "Отличие эргорюкзаков от кенгуру"